обзор 09 апр. 2020 2054
Нет времени читать?
Отправим статью на почту
В конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» пять номинаций. Выберите ту, которая наиболее близко подходит к вашей профессиональной области:
«Предпринимательство и право»
«Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях»
«Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях»
«Кадровый учет и трудовое право»
«1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование»
В каждой номинации будут задания по выбранной тематике: тестирование, кейсы и творческие задания на профессиональные темы.
Выполняя задания, вы проверите собственные знания и узнаете о надежных сервисах для комфортной и эффективной работы.
На период участия в конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» всем участникам предоставляется бесплатный полный доступ к информационной системе 1С:ИТС (с момента регистрации и до окончания участия).
Информационная система 1С:ИТС — это главный источник знаний для пользователей: здесь всё об организации бизнеса, бухгалтерии, налогах, кадровом учете и работе в программах 1С.
Информационная система создана разработчиками и экспертами "1С", отлично подходит для обучения и работы. Она доступна круглосуточно и обновляется ежедневно.
Конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС" проводится в три этапа:
регистрация и отборочный тур (онлайн – с апреля по 31 июля включительно);
региональный тур (очно – 4 сентября во всех Центрах проведения конкурса России);
финальный тур (очно в октябре в Калининграде).
Общий призовой фонд конкурса – свыше 2 000 000 рублей!
В финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей!
Победителей регионального тура ждут подарочные сертификаты и дипломы от «1С»и партнеров.
За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты «Профессионал 1С:ИТС».
Для участия в конкурсе нужна предварительная регистрация.
Остались вопросы?
(831) 2-333-666 доб. 4121
e-mail: shhukarevaa@lad24.ru
Нет времени читать?
Отправим статью на почту
Вам может быть интересно
обзор 06 мая 2025 1320
Разбираемся с правилами маркировки: новый этап с 1 мая 2025 года
1 мая 2025 года стартовал новый этап маркировки продукции. Кому и какие товары нужно маркировать, рассказали в статье
обзор 28 апр. 2025 914
Что делать, если налоговая запросила пояснения
Рассказали, какие вопросы могут поступить от налоговиков, как правильно на них реагировать и какие ошибки чаще всего встречаются
обзор 29 апр. 2025 1065
Информационная безопасность бизнеса с 30 мая 2025 года: что важно знать
Разобрали новые требования к бизнесу, касающиеся информационной безопасности. Как подготовиться, чтобы избежать штрафов и сохранить доверие клиентов
обзор 22 апр. 2025 821
Почему нужны расчеты с контрагентами при НДС на УСН в «1С:Бухгалтерия»
Разбираемся, почему плательщики НДС на УСН, не могут вести учет без закрывающих документов и как отключить кассовый метод, активированный по умолчанию
Выбор региона
В корзине товаров: 0