инструкция 03 дек. 2019 2927
Нет времени читать?
Отправим статью на почту
Чтобы отправить рассылку через «1С: УНФ», надо интегрировать в нее сервис массовых рассылок SendPulse или UniSender. Эта возможность появилась в релизе 1.6.19. Инструменты сервисов позволят создавать яркие и запоминающиеся рассылки для клиентов. База e-mail адресов берется из справочников 1С:УНФ или выгружается из отчетов. После отправки можно изучить результат рассылки и анализировать эффективность прямо в программе.
До перехода к подключению интеграции SendPulse с 1С:УНФ вам понадобится зарегистрироваться на сайте https://SendPulse.com/ru и получить доступ к сервису.
Если вы уже используете SendPulse, этого делать не нужно.
Для подключения к сервису массовых рассылок SendPulse выполните настройки в 1С:УНФ:
Нет времени читать?
Отправим статью на почту
Вам может быть интересно
обзор 04 фев. 2025 763
ФСБУ 4/2023: требования к бухгалтерской отчетности с 2025 года
С 2025 года бухгалтерскую отчетность нужно формировать в соответствии со стандартом ФСБУ 4/2023. О новых правилах и изменениях читайте в статье
обзор 03 фев. 2025 280
Топ-5 программ и сервисов 1С для бухгалтера
В статье собрали решения, которые упрощают работу бухгалтеру
обзор 28 янв. 2025 2518
Снятие с воинского учета в 2025 году
С 2025 года воинский учет ведется централизованно, увеличился предельный возраст пребывания в запасе. Подробнее о новых правилах рассказали в статье
обзор 30 янв. 2025 638
Инвентаризация в 1С 8.3 — как сделать?
Рассказали, как провести инвентаризацию материалов, товаров и нематериальных активов в «1С:Бухгалтерия»
Выбор региона
В корзине товаров: 0