21 августа 2024 7365
Используя мобильное приложение 1С:УНФ, пользователи в любой момент могут получить доступ к базе. Подробнее о возможностях сервиса рассказали в статье.
Время чтения ~1 мин.
получить консультациюБесплатно подключим к системе «Честный знак»
Оставить заявкуМобильное приложение 1С:УНФ можно установить на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android.
С помощью мобильного приложения пользователи могут управлять бизнесом удаленно, например:
Продемонстрируем некоторый функционал и возможности мобильного приложения «1С:Управление нашей фирмой».
1. Хранение информации о товарах, их остатках, ценах продажи и закупки.
2. Ведение и хранение базы клиентов, контактной информации.
3. Работа с заказами с учетом актуальных остатков и цен.
4. Отгрузка и оплата заказов.
5. Осуществление базовых складских и денежных операций.
6. Работа в режиме совместного использования с настольным или облачным решением «1С:Управление нашей фирмой».
Также возможно подключить к работе в одной базе нескольких пользователей. Доступ ограничен только количеством подключенных лицензий.
Найдите приложение «1С:Управление нашей фирмой» в Google play или App Store и загрузите его на свое устройство. Затем запустите мобильное приложение и перейдите в меню «Настройки».
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в мобильном приложении «1С:Управление нашей фирмой» по ссылке «Подключиться к сервису». Для авторизации используйте тот же пароль и логин, что и для сервиса 1С:Фреш.
QR-код со ссылкой на приложение доступен на вкладке «Главное» в 1С:УНФ в облаке 1С:Фреш. Здесь вы также можете отсканировать код и скачать приложение.
Если вы используете другой сервис, укажите параметры подключения.
|
Поле
|
Значение
|
|
Адрес приложения
|
URL для подключения к центральной базе (если бы вход осуществлялся через браузер) |
|
Пользователь приложения
|
Логин пользователя в центральной базе, под которым будет выполняться подключение |
|
Пароль пользователя
|
Пароль этого пользователя |
После того как вы введете необходимые параметры, данные синхронизируются с центральной базой. Обмен данными будет производиться автоматически или по инициативе пользователя.
У нас вы можете арендовать «1С:Управление нашей фирмой» в облаке или в сервисе 1С:Фреш. Для этого позвоните нам по номеру +7 (909) 28-25-160 или напишите в чат на сайте. Мы предоставим тестовый период для работы в 1С:УНФ.
Якшилова Наталья
Заместитель руководителя направления 1С
Инструкции · 01 сент. 2026
Налоговые штрафы и пени в бухгалтерском учете: как отражать в 2026 году
Разобрали, на каких счетах отражать налоговые штрафы и пени в бухгалтерском учете, какие проводки использовать при начислении и уплате и какие правила снижения штрафов действуют в 2026 году.
Выходное пособие: как рассчитать пособие при увольнении
Рассказали, в каких случаях положено выходное пособие, как его рассчитать и какие налоги и взносы платить.
Бухгалтерия и учет · 31 авг. 2026
31 авг. 2026
Работа с датами в запросе в 1С
Разобрали основные функции: как получить дату в запросе 1С, проверить пустую дату и рассчитать периоды.
Как подключить интернет-поддержку 1С
Рассказали, что такое интернет-поддержка, как завести личный кабинет на Портале 1С:ИТС и как подключить удаленное обслуживание в программе.
Инструкции · 31 авг. 2026
Инструкции · 26 авг. 2026
Договор ГПХ в 1С 8.3 ЗУП — пошаговая инструкция
Рассказали, как оформить договор ГПХ в 1С:ЗУП, начислить и выплатить вознаграждение, а затем передать данные в бухгалтерскую программу. Пошагово разобрали весь процесс и важные нюансы учета.
Табель учета рабочего времени в 1С ЗУП — где найти, как заполнить
Рассказали, где найти табель учета рабочего времени в 1С, как его заполнить и что делать, если в готовом документе обнаружилась ошибка.
Инструкции · 26 авг. 2026
Выбор региона
До перехода на ЭПД осталось:
обмен перевозочными документами только в электронном виде
Инструкция Инструкция и чек-лист