29 июля 2020 3766
Время чтения ~1 мин.
Консультация специалиста 1С
Продукт «Директбанк для малого и среднего бизнеса» разработан для прямого обмена электронными документами между системой «1С:Предприятие» клиента и интернет-банком «Бизнес-Портал» ПАО Банк «ФК Открытие». Сервис позволяет клиентам отправлять платежные поручения в Банк и получать выписки из Банка прямо из программ системы «1С:Предприятие», которые поддерживают технологию DirectBank, нажатием одной кнопки в программе «1С:Предприятие».
Теперь нет необходимости предварительно выгружать платежные поручения в файлы для дальнейшей работы в системе ДБО. Это повышает удобство работы клиентов при дистанционном банковском обслуживании. Решение доступно для клиентов, использующих наиболее популярные типовые конфигурации системы «1С:Предприятие», выпускаемые фирмой «1С».
Региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С – 2026» прошел в Нижнем Новгороде
171 участник, 18 финалистов очного этапа и три победителя — в Нижнем Новгороде прошел региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С»
Новость · 13 июл. 2026
С 6 июля 2026 Честный ЗНАК проверяет производителей: новые правила и 1С
С 6 июля 2026 ЧЗ начнет проверки производителей. Разбираем новые правила, списки товаров и как настроить 1С, чтобы не лишиться кодов маркировки.
Новость · 25 июн. 2026
Маркировка молочной 2026-2027: партионный учет, УПД 24 часа, изменения в 1С
Маркировка молочной 2026-2027: партионный учет, УПД за 24 часа, новые правила для сырков. Разбор изменений и инструкция по подготовке 1С.
Новость · 19 июн. 2026
Выбор региона
До перехода на ЭПД осталось:
обмен перевозочными документами только в электронном виде
Инструкция Инструкция и чек-лист